Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 11:11
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 23 янв 2014, 22:06 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Выбрать подарок всегда сложно, поскольку это очень ответственно. То есть, ты вкладываешь в него не только деньги, ты вкладываешь в него внимание и заботу о человеке. А как это сделать?
Изображение
Если креативные идеи в голову не приходят. Необходимо всегда помнить, что подарок предназначается человеку для того, чтобы принести ему радость. Чтобы человек чувствовал, что выбирая подарок, вы думали именно о нем. В наш современный век очень трудно быть оригинальным. Бывает, подарят тебе дорогую вещь, а ты отложишь ее в самый дальний ящик в шкафу и годами не обращаешь на нее внимания. Бывает, кажется, что у женщины, которой ты собираешься делать подарок, есть все. И если это «все» есть, тогда возникает закономерный вопрос - что дарить? Мы попытались собрать и систематизировать мнения многих дам по поводу того, каким же является желанный и необычный подарок женщине. Предлагаем тебе ознакомиться с нашим списком.
Изображение
ПЕРВОЕ

Мы часто недооцениваем время. Но дело в том, что многие женщины любят проводить его с любимыми людьми. Поэтому, можно найти фильм, шоу, экскурсию, спектакль, выставку. Спланировать поход и осуществить его. Удиви ее! Если вы приятно проведете вместе полдня праздника, если при этом вы еще сделаете кучу фотографий. Она часто в мыслях будет возвращаться к этому времени, постоянно испытывая приятные эмоции.
Изображение

ВТОРОЕ
Второе плавно вытекает из первого. Запечатли особенные моменты жизни. У каждого человека есть то, что он обожает. Например, моя подруга обожает детей и собак. Поэтому, когда я ей подарила альбом с фотографиями ее детей и четвероногих любимцев- восторгу не было предела. Можно нанять профессионального фотографа, который снимет на видео только вашу историю, а потом дополнит видео красочными фотографиями. Это память на всю жизнь!


ТРЕТЬЕ
Спроси ее. Попроси ее составить список пожеланий. То, что она хотела бы получить больше всего. Поскольку выбирать подарок будешь ты, он в любом случае будет приятной неожиданностью. Приятной, потому что она этого действительно хочет. А неожиданностью, потому что она понятия не имеет, что из списка привлечет твое внимание. Например, вторая моя подруга в списке самых нереальных желаний указала северное сияние. Да-да. Оказывается. Это та мечта, которая заставляет ее сердце биться сильнее. Я в процессе подготовки, между прочим! Я уже знаю страны в которых его можно увидеть. И время кода когда это можно сделать. Осталось подобрать подходящий авиа-рейс.

Изображение
ЧЕТВЕРТОЕ

Как насчет того, чтобы написать книгу, можно с собственноручно нарисованными картинками. Напечатать ее в типографии в единственном экземпляре и подарить? В книгу можно включить несколько историй о вашем совместном времяпровождении, те моменты, которые она считает знаковыми в своей жизни. Совсем не страшно, если дополнить иллюстрациями не получится- были бы совместные фотографии. Гарантируем, она будет читать ее годами!
Изображение
ПЯТОЕ

Устрой для нее вечеринку-сюрприз. Пригласи самых близких ей людей. Закажите ее любимую еду и напитки.
Изображение
ШЕСТОЕ

Найди хорошего видеооператора, того, кто будет относится к работе с душой. И создайте свое собственное реалити-шоу. На основе событий жизни, которые привлекают именно ее. Например, она любит готовить. Поведи ее с детьми на шоу маленьких поварят. Сними процесс на камеру и дополни подходящими комментариями.


СЕДЬМОЕ

Подари что-то связанное с искусством. Нарисуй собственноручно портрет или картину. Может, что-то из декупажа. Если совсем ничего не получается сделать самому, всегда можно найти хорошего мастера, который на выбор предложит прекрасно сделанные эксклюзивные товары "хэндмейд".
Изображение
ВОСЬМОЕ

Устрой ей встречу с кем-то, кого она давно мечтает встретить. Это может быть даже знаменитость. Ну например, что мешает тебе купить ей билеты на творческий вечер Хабенского, если ты знаешь, что она восхищается творчеством этого актера?
Изображение

ДЕВЯТОЕ

Подари ей валентинку. Приватное признание в любви. Например, одной моей знакомой девушке парень подарил огромное сердце. Оно состояло из маленьких сердечек. Каждое из которых содержало неповторимое признание в любви.
Изображение
ДЕСЯТОЕ

Забросай ее цветами. Представь, как приятно получать букеты цветов с маленькими записочками внутри. А если этих букетов, скажем, 10 за день? Поверь, это стоит сделать хотя бы для того, чтобы в конце дня посмотреть в ее глаза!

http://x-style.info/post/kak_vibrat_ori ... k_jenshine

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 23 янв 2014, 23:28 
это мужчинам выбирать подарок сложно, вдруг с цветом носков не угадаешь, а женщинам что ни подари, хоть колечко с алмазиком, хоть шубку соболью всё пригодится. На худой конец круизик какой-нибудь..... и то сойдёт.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 23 янв 2014, 23:56 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
во.во!!а вообще, чево там мелочиться----ЕсЛи ХоЧеШь ЧтОбы ДеВуШкА БыЛа АнгеЛоМ ПоДаРи Ей РАЙ!!!!!!!!!! :-)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 00:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29570
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
это мужчинам выбирать подарок сложно, вдруг с цветом носков не угадаешь, а женщинам что ни подари, хоть колечко с алмазиком, хоть шубку соболью всё пригодится. На худой конец круизик какой-нибудь..... и то сойдёт.

Девочки, вы оказывается губы не только красите, но и раскатываете? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
ввооо,нужна ещё губозакаточная машинка,её так не хватало для полного счастья..
(обиделась и ушла спать1)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 01:08 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29570
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
РЫЖАЯ писал(а):
ввооо,нужна ещё губозакаточная машинка,её так не хватало для полного счастья..
(обиделась и ушла спать1)

ГЗМ - вещь в доме необходимая! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 01:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
вот !!!нашелся к шарику горшок- жди подарок на 23 :-)---
putnik писал(а):
ГЗМ - вещь в доме необходимая!

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 01:14 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29570
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
РЫЖАЯ писал(а):
вот !!!нашелся к шарику горшок- жди подарок на 23 :-)---

Лучший мой подарочек - это ты. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 09:42 
putnik писал(а):


Лучший мой подарочек - это ты. (с)


сказал ОН, тихо подкрадываясь к девушке и крепко сжимая во влажной от волнения ладони губозакатывающую машинку.

:ved_ma:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Как выбрать оригинальный подарок женщине
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
Цитата:
Девочки, вы оказывается губы не только красите, но и раскатываете? :D

какой ужас :cry_ing: .главное кому-то "лабутены" и Париж....а кому-то вашу эту губозакатку :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru